суббота, 4 января 2014 г.

ПУСТЬ ЛОШАДКИНА ПОДКОВА ВАМ УДАЧУ ПРИНЕСЁТ!!!

Новый 2014 год уже наступил. Традиция подводить итоги года мне понравилась, но... пожалуй, я в этом году воздержусь. Слишком разным он был, этот год, и мне ещё нужно хорошенько самой во всём разобраться...


фрагмент Настиной открытки "С Новым годом!"

А сейчас, когда немного поутихла праздничная суматоха, мы с Настей хотим поздравить всех - всех с наступившим Новым годом! Новый год - это всегда ожидание чего - то нового, но непременно доброго и чудесного. Пусть же добрых чудес у каждого будет как можно больше! Пусть исполняются даже кажущиеся на первый взгляд нереальными мечты!!!

Блеск игрушек, запах хвои,
И снежинок хоровод...
Пусть Лошадкина подкова
Вам удачу принесёт!!!

Кстати, приметы приметами, можно к ним по - разному относиться, но, поскольку наступивший год - год Лошади, вот нашла кое - что интересное о подковах...

Если хотите дом спасти - вешайте подкову над дверью, если семью обрести - над очагом (в современном мире, я так понимаю, это на кухне, где - нибудь недалеко от плиты), если дитя завести - над кроватью супругов. Всякое дело во благо пойдёт, когда зла в себе не содержит. А уж если кто вред замышляет - от того оградит подкова.

И по примеру Жени Ясной, весело никчемунеобязывающе онлайн погадали.
Мне выпало такое вот предсказание:

А это Настино:

Можете попробовать и вы)))


14 комментариев:

  1. Спасибо за поздравления=). И Вас с Новым Годом, пускай Новый год принесет Вам радость, удачу, творческих идей, взаимопонимание..Желаю всего того, чего еще не хватает для полного счастья, пускай сбываются мечты и все складывается как можно лучше!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Женя! Вам - удачи в новом году!

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, я тебе желаю никогда не унывать и чтоб твой зоркий глаз до прекрасных мгновений нас, твоих По-Читателей, и дальше радовал! Ура! А подковку нам родители подарили, мы под защитой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо! Я рада, что мои мгновенья радуют вас, моих По - Читателей! А я про подкову как - то неожиданно вспомнила, ведь год Лошади, и подкова как раз к месту должна быть. Хорошо, что вы под защитой! Мне тоже нужно продумать этот момент)))

      Удалить
  4. Это ведь Настина работа со Снегурочкой? Красивая, на полутонах, на мятой бумаге, как настоящий художник на холсте... Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, да, Настина. Это открытка, творила она её на занятиях по творчеству целых три урока. Я даже точно не знаю, как она её сделала, что - то рисовала, мяла рисунок, раскрашивала, клеила блёстки. И всё сама, учительница только объясняла, как и что делать нужно. Насте вообще не нравится, когда кто - нибудь пытается что - то подправить в её работе, протестует очень активно, говорит, что это будет уже не Настино, а не пойми чьё. И обязательно добавит немного от себя, коты или кошки, хоть маленькие, но есть почти везде)))

      Удалить
  5. Евгения, еще раз хочется поздравить Вас с наступившим новым годом! Желаю Вам побольше чудес, радостных событий и крепкого здоровья всей Вашей семье!

    Спасибо за идею с подковой - надо будет с детками как-то ее обыграть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна, за пожелания! Идея с подковой ко мне самой пришла как - то спонтанно и только сегодня, когда уже начала писать поздравления. Интересно будет посмотреть, что вы придумаете.

      Удалить
  6. Какая открытка красивая и нежная! И с котёнком)) С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Анастасия! С котёнком) С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  8. Евгения, с Новым годом вас с Настенькой! Пусть мечтается и мечты обязательно сбываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настёна! С Новым годом! Да, пусть мечты сбываются!

      Удалить

Я ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ ВСЕ ВАШИ КОММЕНТАРИИ!
СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком ПОДПИСЬ КОММЕНТАРИЯ.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!