четверг, 12 декабря 2013 г.

ПОДВОДИМ ИТОГИ КОНКУРСА "ПОМУРЛЫЧЕМ ВМЕСТЕ!"

Так быстро летит время! Кажется, совсем недавно мы объявили о проведении своего конкурса, и радовались первой пришедшей на него работе, а вот уже настал день подведения итогов.

Мы ещё раз просмотрели работы участников, они все такие замечательные! Столько кошек и котиков собралось в нашей галерее! И, если честно, я сама не смогла бы выбрать лучшие, потому что все творения так индивидуальны, так хороши, что я хотела положиться на случай. 

Но дочка решила выбрать главного победителя сама, на случай не полагаясь. Больше всего её покорил домик для кошечки. Была она бездомной, и вот: бом, бом, тили - бом, есть у кошки новый дом! 

Поэтому главный приз достаётся девочке Асе! Поздравляем от всей души! Также, кроме подарка, Асе и её маме Юлии Белке я передаю эстафетную палочку по проведению подобного конкурса! Так что все ждём продолжения!

А вот и приз: большая красочная книга "Мои любимые сказки", набор цветной тонированной бумаги, набор цветного металлизированного картона, большая записная книжка для девочек, маленький блокнотик и наклейки с кошками.





Но это, конечно же, ещё не всё! Как я и обещала в самом начале, есть дополнительные призы - подарки. Здесь уже нам помогал счастливый случай. Мы написали все номера от 1 до 21 (исключая только 13 - он у нас уже в победителях), все номера перемешали, и Настасья с закрытыми глазами доставала их из коробки.

Первым ей попался номер 15, а под номером 15 у нас кошечка - модница и четыре очаровательных котёнка. К ним и девочке Александре отправится такой подарок - книга "Смешные рассказы", маленький блокнотик и наклейки с котятами.



котёнок клубок
А вторым оказался номер 4. И ещё один подарок - блокнот с котёнком на обложке, цветная бумага для оригами с рисунком и опять же наклейки с кошками достаются девочке Нине. Вместе с мамой они из картона и ниток создали симпатичного котёнка Жёлтика. 

Поздравляем!!!

Юлия, Лада, Анастасия, жду ваших адресов на почту  vegeniya@gmail.com  c пометкой "помурлычем вместе".


Всем огромное спасибо за то, что проявили внимание к нашему конкурсу, приняли в нём участие, мы с Настей очень радовались каждому творению. Думаю, участники тоже получили массу положительных эмоций, ведь родители и дети вместе занимались очень увлекательным делом - творчеством!

17 комментариев:

  1. Поздравляю победителей - мам и их дочек!
    Спасибо за конкурс и новые знакомства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новые знакомства при участии в конкурсах - это всегда так здорово! Я сама впервые проводила его, а вот участниками с дочкой были не раз, И действительно, столько интересных знакомств завязывается после каждого!

      Удалить
  2. Нина говорит, что это её любимый-прелюбимый конкурс)) Спасибо, что вы с Настей придумали его! И спасибо всем участникам! А призы очень приятные и кошачьи получились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с Настей рады, что Нине конкурс так понравился. А призы получились кошачьи немного, это правда, ведь и сам конкурс был кошачьим)))

      Удалить
  3. Ураааа! Спасибо за замечательный конкурс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек-победительниц! Отличный был конкурс, столько наших любимых котов посмотрели) Спасибо за радость, которую вы нам подарили)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вам спасибо за активное участие! Я думаю, что это первый наш конкурс, но далеко не последний. Скоро придумаем ещё что - нибудь интересное.

      Удалить
  5. Вот и закончился замечательный конкурс. Мы познакомились с очень милыми котиками. Очень понравились рисунки дочки Лады. Интересно, сколько ей лет?
    Асин домик и наряды для котика заслуживают своей награды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за добрые слова! А дочке Лады Александре 8 лет.

      Удалить
  6. Урааааааа! Поздравляем победителей! Моей дочке тоже домик понравился больше всез)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Домик правда хорош. Но детские работы это всегда чудо. Всё очень непосредственно, индивидуально, так что все постарались. Ваша вечеринка оригинальной получилась, тоже хороша!

      Удалить
  7. Женя, Настя, спасибо вам за конкурс! Как многие уже писали - получилось очень душевно, по-домашнему, атмосферно, с радостью от каждой новой работы. Очень приятно получить от вас подарок - мы даже и не думали, если честно, Юлия нам намекнула :). Поздравляю всех победителей и участников - котовасия у нас получилась что надо!
    Забираем эстафотную палочку, будем придумывать что-нибудь интересненькое и ждать всех наших новых знакомых уже к нам в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ждём - ждём интересненького! Котовасия и правда получилась что надо! Призы сегодня уже отправила всем, надеюсь, до Нового года дойдут до адресатов.

      Удалить
  8. Поздравляю всех победителей с заслуженными призами! Очень понравился конкурс, с удовольствием участвовали и знакомились с работами участников. Спасибо, Евгения, за чудесный конкурс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, это вам с дочкой спасибо за участие! Мы с Настей были очень рады всем, кто присылал свои работы на наш конкурс!

      Удалить

Я ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ ВСЕ ВАШИ КОММЕНТАРИИ!
СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком ПОДПИСЬ КОММЕНТАРИЯ.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!