четверг, 10 декабря 2020 г.

НОЯБРЬ

Ноябрь у меня какой-то замороженный и заторможенный. Болею и лечусь. Лечусь и болею. Ещё в октябре правая рука захотела, видимо, немного отдохнуть и перестала меня слушаться. Лопатка, плечо, шея... даже ухо постреливать начало. В поликлинику сейчас не хотелось даже носа показывать, поэтому пошла в частную клинику. Куча анализов, процедур, денег.

Потом вдруг пропало обоняние и несколько дней чувствовала себя совершенно разбитой. Ни температуры, ни кашля, ничего. Думала, что в лёгкой форме переболела короной, но когда сдала анализ на антитела, выяснилось, что ни IgM, ни IgG нет, выходит, это была не она? 

Ладно, ок, продолжаю лечение в клинике, потому как назначены новые процедуры. Да, ухо не стреляет, шея начала поворачиваться, рука работает, хотя и не в полной мере. Дискомфорт остаётся до сих пор и делать всё, что могла раньше, пока не могу. Дальше интереснее. Что-то где-то пошло не так. Ни с того, ни с сего, заболела поясница, и тоже с правой стороны. Ни сесть нормально, ни лечь, ни тем более, ходить. Совсем печалька...

Ладно, не будем о грустном. Фото ноябрьских совсем мало, и почти все Асины. Она возвращается с занятий, когда уже темно и любит фотографировать ночной город. Хотя, говорит, что в реальности всё гораздо красивее выглядит.



Снег, мороз, деревья в серебристом инее - красота!


И цветы, куда же без них) За окном - деревья заснеженные, а на окне - яркие огоньки хризантем. 

Сильные, стойкие, красивые. Это фото и станет фотографией месяца в фото-проекте "12 месяцев 2020"


10 комментариев:

  1. Женя, как мне это знакомо,, болеть в период короновируса...Но все проходит.
    Красивые фотографии ,Ася молодец.
    Хризантема шикарная. А в снегу это декоративная капуста? Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, да, в снегу капуста декоративная, очень красивая, мне нравится. А хризантемы кустик взяла домой, чтобы подольше радовал. А то цвели эти хризантемы в деревне всю осень, а я почти и не видела их.

      Удалить
  2. Женя, как же плохо болеть... Я от всей души желаю тебе полного выздоровления и крепкого здоровья!
    Снежная последняя фотография классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо. Да, очень плохо. И самое интересное, так хочется в такие моменты что-то сделать, полы помыть, например), а не можешь.

    ОтветитьУдалить
  4. Евгения, сейчас так страшно болеть. И люди от тебя шарахаются, даже если просто начнешь кашлять. Выздоравливайте побыстрей.
    Мне понравились все фотографии, особенно хризантемы на подоконнике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, вот точно, и кашлянуть боишься, и сама шарахаешься, если рядом кашляют. Спасибо, стараюсь не раскисать, насколько это возможно.

      Удалить
  5. Женя, как я тебя понимаю: целый месяц то с давлением, то со спиной мучилась... Здоровья тебе! Чтобы к праздникам быть уже огурцом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Я второй месяц уже, давно так долго не болела, прям хочется побыстрей забыть про это всё и быть здоровой.

      Удалить
  6. Фотографии красивые! Женя, здоровья тебе крепкого и настроения позитивного!

    ОтветитьУдалить

Я ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ ВСЕ ВАШИ КОММЕНТАРИИ!
СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком ПОДПИСЬ КОММЕНТАРИЯ.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!